Одарённые дети

Одарённые дети

Всероссийская олимпиада школьников – одно из наиболее заметных явлений на образовательном пространстве Кубани. Ежегодно в олимпиадном движении участвует более 600 тысяч учащихся на школьном этапе, около 90 тыс. учащихся на муниципальном этапе, более 1000 участников на региональном этапе. Около 60 лучших учащихся Кубани принимает участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Федеральные документы

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 18.11.2013 № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

Муниципальные документы

Приказ УО от 10.09.2018 № 915 "Об утверждении организационно-технологической модели проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в муниципальном образовании Тихорецкий район"