Проф

Проф

Адыгейский государственный университет приглашает!

В связи со сложившейся ситуацией массовые мероприятия под запретом. Но поступление не за горами, и университет решил «показать себя» будущим студентам, используя новые технологии!

Трансляция состоится на официальном YouTube канале Адыгейского государственного университета www.youtube.com/videoadsu.

Для современных абитуриентов так даже удобнее и привычнее: никуда не надо ехать, вся информация и впечатления — в собственном смартфоне. В процессе трансляции вы сможете ознакомиться с правилами приема и зачисления в университет, ознакомитесь с направлениями подготовки, узнаете о том, как проходит студенческая жизнь в университете. И самое главное, у вас будет возможность лично поучаствовать в дискуссии.

Вы можете задать вопрос любым удобным способом:

в мессенджерах WhatsApp/Telegram на номер

+7-926-369-68-30

прислать на почту
ixt@adygnet.ru

через форму обратной связи на нашем

сайте www.adygnet.ru

в соцсетях университета: vk.com/agu01,
Instagram.com/adygnet, facebook.com/agumaykop, ok.ru/agumaykop.

Вопросы принимаются до 19 мая включительно.

Дорогие абитуриенты и их родители! Мы с удовольствием ответим на интересующие вас вопросы, касающиеся поступления в Адыгейский государственный университет в этом году.

Присоединяйтесь к нам и поступайте правильно!

ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ «ТРАЕКТОРИЯ УСПЕХА»

В целях реализации дополнительных мер по совершенствованию системы профориентации подростков и молодежи в интересах обеспечения экономики Российской Федерации высококвалифицированными кадрами Центром профориентационного и карьерного сопровождения формируется Всероссийский профориентационный портал «Траектория успеха».

Для реализации поставленных задач портал «Траектория успеха» создает бесплатные сервисы, в том числе и комплексное онлайн-тестирование на профессиональное самоопределение.

Регистрация образовательными организациями осуществляется по ссылке: http://школа-профориентация.рф/register.html

«ПроеКТОриЯ» и Минобрнауки России запускают цикл открытых уроков для школьников

Кубанский государственный университет приглашает принять участие в Днях открытых дверей в 2017/2018 учебном году

Кубанский государственный аграрный университет. Факультеты: инженерно-землеустроительный и земельного кадастра (брошюра)